Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
В соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы № 1387-ПП от 26 августа 2020 года «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов» Застройщик/Генеральный подрядчик обязан получить разрешение на перемещение грунтов и отходов до начала выполнения работ.

ООО «ГЛАВЛАБГРУПП» оказывает содействие:
- в сборе пакета документов для открытия и закрытия разрешения на перемещение грунтов, отходов строительства, сноса зданий и сооружений согласно требованиям Департамента строительства г. Москвы;
- в разработке паспортов отходов I-IV классов опасности и протоколов биотестирования отходов и грунтов V класса опасности (в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 04.12.2014 № 536 «Об утверждении Критериев отнесения отходов к I–V классам опасности по степени негативного воздействия на окружающую природную среду»)
- в подборе оптимальных вариантов перевозки и утилизации грунта и строительных отходов с учетом плеча перевозки.

 ООО «ГЛАВЛАБГРУПП» является независимой аккредитованной лабораторией с профессиональным штатом специалистов, обладающих большим опытом оказания услуг, соответствующих требованиям Департамента строительства.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку